Теннис-клуб "Домодедово" |

Играй с радостью!

Кубок Боевого Братства

Всероссийский теннисный турнир РТТ IV категории состоялся с 16 по 21 апреля 2018 года среди женщин и среди мужчин. Поздравляем наших победителей! Вперёд, к новым свершениям! 

1 место — Гарцева Ева и Повалишников Павел
2 место — Люкшева Полина и Давыдов Владислав
3 место — Миронова Александра и Синютина Александра, Леляков Дмитрий и Садилин Никита

Отчёт о Кубке Боевого Братства 2018

Фотографии с турнира

Мы благодарим Генерального партнера турнира — Домодедовское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», председатель — Кирин Алексей Леонтьевич. Отдельная благодарность спонсору турнира — фирме «Агроресурс» и лично директору Холеву Анатолию Николаевичу.

 

РЕГИСТРАЦИЯ игроков 15 апреля, воскресенье, с 13.00 до 16.30 возможна по телефонам:

  • турнир среди женщин: +7 916 257 32 11,  Андрей Валентинович
  • турнир среди мужчин: +7 910 44 000 43, Игорь Николаевич
  • Жеребьевка в 17.00. Результаты жеребьевки и расписание игр — после 20.30 на сайте (для женщин, на понедельник, 1 круг). После 22.00 — инфо для мужчин (на вторник, 1 круг).
  • Для электронной регистрации просьба присылать документы на почту:  tennis-asics@mail.ru до 16.30 15 апреля, воскресенье (главный судья Андрей Валентинович Шеремет).

Желающие приобрести свободные карты в основную сетку — звонить по тел.8 910 44 000 43.

Количество очков у игроков — по состоянию на 01.04.2018 г.
Основная сетка: женщины — 32 игрока, мужчины — 32 игрока.

Расписание турнира:

16 апреля, понедельник — женщины — игры 1-го круга
17 апреля, вторник — мужчины —  игры 1-го круга
18 апреля, среда — игры 2-го круга (женщины и мужчины)
19 апреля, четверг — четвертьфиналы с 9.00 до 15.00
20 апреля, пятница — полуфиналы с 11.00 до 15.00
21 апреля, суббота — игры за 3 место и финалы с 11.00 до 14.30. Около 15.00 — торжественное закрытие и награждение победителей и призеров турнира (дипломы, медали, кубки от «Боевого Братства»), фотосессия.

Игры проходят на трех грунтовых кортах под надувным куполом.Температура на кортах около +18 градусов.
Игры проводятся с 9.00 до 21.00 (понедельник-среда, далее см.выше)
Возможно проживание и питание в Парк-отеле «Орловский» (информация по ссылке)

Схема проезда

Директор турнира — Григорьев Игорь Николаевич.
Главный судья — Шеремет Андрей Валентинович
Вся информация по телефонам: +7 910 4400043 и +7 916 257 32 11

Репортаж о «Кубке Боевого Братства» (начало традиции, турнир 2012 года):

Предлагаем Вашему вниманию видео о турнире в «Орловском» (зима 2015-2016):

 

***

Итоги Всероссийского турнира «Кубок Боевого Братства»- 2017:

Девятый год с 17 по 22 апреля 2017 года состоялся Всероссийский теннисный турнир РТТ IVБ категории среди девушек до 15 лет и среди мужчин. Благодарим всех игроков за честную и красивую игру, а также поздравляем наших победителей! 

I место — Белецкая Кристина и Калюжный Дмитрий
II место — Васильева Анна и Кудряшов Роман
III место — Запрудина Арина и Зеленкин Павел, Князев Святослав

Списки игроков — девушки до 15 лет (жеребьевка)
Турнирная таблица — девушки (итоговая)

Списки игроков — мужчины (жеребьевка)
Турнирная таблица — мужчины (итоговая)

***

Итоги Всероссийского турнира «Кубок Боевого Братства»- 2016:

Благодарим участников и гостей Всероссийского турнира «Кубок Боевого Братства»!
В этом году турнир состоялся в восьмой раз среди девушек до 17 лет и среди мужчин — 
с 18 по 23 апреля 2016 г. в ТЦ «Орловский». Ждём Вас на наших кортах вновь!

I место — Волкова Елизавета (Коломна) и Король Иван (Тула)
II место — Лукьянова Дарья (Видное) и Илюхин Денис (Протвино)
III место — Синютина Александра (Москва) и Зеленкин Павел (Саратов)

Фотографии финального дня — смотреть

***

Итоги Всероссийского турнира «Кубок Боевого Братства»- 2015:
Списки игроков — скачать (на момент жеребьевки)
Турнирная таблица — женщины
Турнирная таблица — мужчины

***

Итоги Всероссийского турнира среди взрослых «Кубок Боевого Братства»-2014!

Победителями стали:
1 место — Диана Демидова (Москва) и Дмитрий Калюжный (Жуковский)
2 место — Елизавета Камзолова (Химки) и Павел Зеленкин (Саратов)
3 место — Полина Назарчук (Москва) и Владислав Пряхин (Сочи)

Списки игроков — мужчины
Списки игроков — женщины
(для корректного просмотра списков нажмите кнопку «Скачать»)

Турнирная таблица — женщины
Турнирная таблица — мужчины

***

Итоги Всероссийского турнира «Кубок Боевого Братства-2013» среди женщин и мужчин!

I место — Анна Давыдова и Юрий Кальмуцкий
II место — Элина Вихрянова и Дмитрий Калюжный
III место — Анастасия Бурса и Никита Барашков, Егор Юшманов

Мы благодарим всех игроков за участие в турнире и будем рады видеть Вас вновь!

Мы выражаем огромную благодарность Анатолию Николаевичу Холеву и Владимиру Юрьевичу Баркалову, нашим друзьям из «Боевого Братства», за организационную и спонсорскую помощь в проведении турнира!

Список игроков — женщины

Список игроков — мужчины

Турнирная сетка — женщины

Турнирная сетка — мужчины

Фотографии:  Кубок Боевого Братства

В этом году впервые турнир состоялся на закрытых кортах гостиничного комплекса «Орловский» (3 корта с покрытием «грунт», 14 км от МКАД по Каширскому шоссе).

Генеральный спонсор турнира — Всероссийская организация ветеранов «Боевое Братство».
Будем рады видеть на турнирах наших постоянных игроков и новых партнеров!

***

Итоги Всероссийского турнира среди взрослых  «Кубок Боевого Братства»-2012!

I место — Александра Трескунова (Люберцы) и
Алексей Лавриненко (Калуга)
II место — Дарья Шакулина (Москва) и Иван Егоров (Москва)
III место — Софья Вайнберг (Малаховка) и Арсений Затоненко (Курск)

Списки игроков — мужчины

Списки игроков — женщины

Турнирная сетка — мужчины

Турнирная сетка — женщины

Организаторы от всей души благодарят  заместителя Председателя правления организации «Боевое Братство» Анатолия Николаевича Холева за спонсорскую помощь в проведении турнира!

Иван Егоров (I место), Игорь Григорьев и Анатолий Холев

Алексей Лавриненко (I место), Игорь Григорьев и Анатолий Холев

Победители «Кубка Боевого Братства — 2011»:

I место — Луиза Шарипова и Михаил Евтимьев

II место — Дарья Шакулина и Игорь Никитюк

III место — Софья Вайнберг и Иван Егоров

Турнирная сетка — женщины

Турнирная сетка — мужчины

Победители «Кубка Боевого Братства — 2010»:

I место — Анастасия Трипольская  и Эрнест Еркеев

II место — Анастасия Клюева и Игорь Никитюк

III место — Анна Морозова и Кирилл Комаров

Турнирная сетка — женщины

Турнирная сетка — мужчины

Победители «Кубка Боевого Братства — 2009»:

I место — Анастасия Саитова и Михаил Евтимьев

II место — Ольга Чернова и Александр Эйгель

III место — Тамара Пичхадзе и Михаил Винокуров

Всероссийская общественная организация ветеранов "Боевое братство"