Теннис-клуб "Домодедово" |

Играй с радостью!

Первенство ГК Орловский на призы Babolat

В теннисном центре «Орловский» с 16 по 21 марта состоялись турниры РТТ IV категории среди девушек 14 лет и моложе и среди мужчин. Мы благодарим всех игроков за участие в турнире!

Итоги турнира:
I место — Волкова Елизавета (Коломна) и Калюжный Дмитрий (Жуковский)
II место — Синютина Александра (Москва) и Кудряшов Роман (Фрязино)
III место — Антонова Наталья (Рязань) и Ванаг Евгений (Москва)

Списки игроков — скачать
Турнирная таблица — девушки
Турнирная таблица — мужчины

Видеорепортаж о январском турнире РТТ «Первенство ТО «Монолит» (девушки 12 лет и мужчины)

РЕГИСТРАЦИЯ игроков 15 марта, воскресенье, с 12.00 до 16.30 возможна по телефону 8 910 44 000 43, Игорь Николаевич. Жеребьевка в 17.00. Результаты жеребьевки и расписание игр —после 21.00 на сайте (для девушек, на понедельник, 1 круг). После 9.00 16 марта — для мужчин (на вторник, 1 круг).

Желающие приобрести свободные карты в основную сетку — звонить по тел.8 910 44 000 43, Игорь Николаевич.

Количество очков у игроков — по состоянию на 01.03.2015 г.
Основная сетка: девушки 14 лет и моложе — 32 игрока, мужчины — 32 игрока.

Расписание турнира:

16 марта, понедельник — девушки — игры 1-го круга с 9.00 до 21.00
17 марта, вторник — мужчины —  игры 1-го круга с 9.00 до 21.00
18 марта, среда — игры 2-го круга (девушки и мужчины) с 9.00 до 21.00
19 марта, четверг — четвертьфиналы с 9.00 до 15.00
20 марта, пятница — полуфиналы с 11.00 до 15.00
21 марта, суббота — игры за 3 место и финалы с 15.00 до 19.00. 19.15 — торжественное закрытие и награждение победителей и призеров турнира, фотосессия.

Игры проходят на грунтовых кортах под надувным куполом. Температура на кортах около +14 градусов.
Возможно проживание в коттеджах гостиничного комплекса «Орловский» и питание в ресторане «Петрушка» (информация по ссылке)

Положение о турнире

Схема проезда

Мы будем рады видеть Вас на нашем турнире!

Директор турнира — Григорьев Игорь Николаевич.
Главный судья — Щаников Андрей Вячеславович.
Зам.главного судьи — Никульшин Владимир Яковлевич.
Секретарь — Григорьев Денис Игоревич.

Информация о турнире 2014 года:

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского турнира РТТ!
Турнир среди девушек и юношей 12 лет и моложе состоялся с 21 по 26 апреля 2014 года.

Итоги турнира:
1 место — Диана Ларсанова (Тверь) и Андрей Соколов (Люберцы)
2 место — Анастасия Костромитина (Москва) и Павел Рыбаков (Подольск)
3 место — Дария Монахова (Москва) и Артур Кукасьян (Москва)

Турнирная таблица — девушки
Турнирная таблица — юноши

Списки игроков — девушки
Списки игроков — юноши

Для корректного просмотра файлов нажимайте кнопку «скачать» по ссылкам.

Организаторы турниры выражают искреннюю благодарность компании «НЕВА-Спорт», эксклюзивному дистрибьютору Babolat в России и лично директору Павлу Соловьеву!

Положение о турнире

Схема проезда

Директор турнира — Григорьев Игорь Николаевич.
Главный судья — Щаников Андрей Вячеславович.
Зам.главного судьи — Никульшин Владимир Яковлевич.
Секретарь и зам.главного судьи — Григорьев Денис Игоревич.

«Кубок Babolat Домодедово — 2013» успешно завершен!
Поздравляем победителей, призеров и всех игроков!

Сроки проведения: 28-29 сентября 2013 года.

Списки игроков — девушки

Списки игроков — юноши

Турнирная таблица — девушки

Турнирная таблица — юноши

В связи с продолжающейся реконструкцией спорткомплекса ВИПК МВД, турнир выходного дня состоялся в спортзале ОАО «342 механический завод» (г.Домодедово, ул.Промышленная, 11).
Схема проезда — по ссылке.

Победители «Кубка Babolat — 2012»:

I место — Ева Александрова (Москва)

II место — Климинистра Котанидис (Москва)

III место — Екатерина Рыбалка (Коломна)

Мы сердечно благодарим генерального спонсора турнира — компанию «Нева-спорт», эксклюзивного дистрибьютора «Babolat» в России!

Списки игроков — девушки

Турнирная сетка — девушки

 

Победители «Кубка Babolat — 2011»:

I место — Наталья Наумова и Илья Полонский

II место — Адель Мусина и Максим Дмитриев

III место — Екатерина Адаменко и Руслан Абизгильдин

Призеры "Кубка Babolat-2010": Наталия Наумова, Евгения Агаркова, Анастасия Прибылова

Призеры «Кубка Babolat-2010»: Наталия Наумова, Евгения Агаркова, Анастасия Прибылова

Победители «Кубка Babolat — 2010»:

I место — Евгения Агаркова и Сергей Ашмаров

II место — Наталия Наумова и Никита Галбай

III место — Анастасия Прибылова и Глеб Билялов