Теннис-клуб "Домодедово" |

Играй с радостью!

Кубок Молодой Гвардии

Седьмой год, с 24 по 29 октября 2016 года в ТЦ «Орловский» состоялся Всероссийский турнир «Кубок Молодой Гвардии» среди девушек до 17 лет и среди мужчин. Турнир среди мужчин соответствует III категории РТТ (таблица расчёта). Турнир посвящен памяти В.Ю. Устименко, генерального партнера турнира в прошлые годы.

Поздравляем победителей и призёров! Спасибо всем игрокам турнира!

I место — Волкова Елизавета (Коломна) и Король Иван (Тула)
II место — Ракита Анастасия и Перунов Игорь (оба — Москва)
III место — Аверина Варвара (Ступино) и Гераскин Максим (Балашиха)

Фотографии с церемонии награждения

Турнирная таблица — девушки до 17 лет (итоговая)

Турнирная таблица — мужчины (итоговая)

Списки игроков:

Девушки (до 17 лет)

Мужчины (взрослые)

Доп.информация о турнире:

РЕГИСТРАЦИЯ игроков 23 октября, воскресенье, с 12.00 до 16.30 возможна по телефону 8 910 44 000 43, Игорь Николаевич. Жеребьевка в 17.00. Результаты жеребьевки и расписание игр — после 20.30 на сайте (для девушек, на понедельник, 1 круг). В понедельник после 10.00 — для мужчин (на вторник, 1 круг).

Желающие приобрести свободные карты в основную сетку — звонить по тел.8 910 44 000 43.

Количество очков у игроков — по состоянию на 01.10.2016 г.
Основная сетка: девушки до 17 лет — 32 игрока, мужчины — 32 игрока.

Расписание турнира:
24 октября, понедельник — девушки до 17 лет — игры 1-го круга
25 октября, вторник — мужчины —  игры 1-го круга
26 октября, среда — игры 2-го круга (девушки до 17 лет и мужчины)
27 октября, четверг — четвертьфиналы с 9.00 до 15.00
28 октября, пятница — полуфиналы с 11.00 до 15.00
29 октября, суббота — игры за 3 место и финалы с 11.30 до 15.00. 15.30 — торжественное закрытие и награждение победителей и призеров турнира, фотосессия.

Игры проходят на трёх грунтовых кортах под надувным куполом.
Температура на кортах +16-18 градусов (подключено новое газовое отопление).
Игры проводятся с 9.00 до 19.00 (первые 3 дня, ориентировочно).
Возможно проживание в коттеджах гостиничного комплекса «Орловский» и питание в ресторане «Петрушка» (информация по ссылке)

Схема проезда

Контактные телефоны: +7 910 4400043, +7 926 481 37 66 и +7 915 002 66 74.

Директор турнира — Григорьев Игорь Николаевич.
Главный судья — Щаников Андрей Вячеславович.
Зам.главного судьи — Никульшин Владимир Яковлевич.

Итоги турнира 2015 года.

С 26 по 31 октября в ТЦ «Орловский» состоялся Всероссийский турнир «Кубок Молодой Гвардии» среди женщин и мужчин. Турнир 2015 года был посвящен памяти В.Ю. Устименко, генерального партнера турнира в прошлые годы. Поздравляем победителей и призёров!

I место — Диана Демидова и Павел Зеленкин
II место — Арина Верстакова и Евгений Ванаг
III место — Софья Вайнберг и Святослав Князев

Списки игроков — скачать  (на момент жеребьевки)
Турнирная таблица — мужчины  (итоги)
Турнирная таблица — женщины  (итоги)

Итоги турнира 2014 года.
Юбилейный пятый турнир среди взрослых.

Победители и призеры юбилейного турнира:
I место — Анна Махоркина (Мытищи) и Вячеслав Роньжин (Жуковский)
II место — Юлия Капитанова (Москва) и Дмитрий Калюжный (Жуковский)
III место — Анастасия Бурса (Химки) и Павел Зеленкин (Саратов)
Наши наилучшие пожелания Вам новых успехов!

Списки игроков — скачать (финальная версия)
Положение о турнире

Турнирная таблица (женщины) (итоговая; нажмите скачать)
Турнирная таблица (мужчины)

 

Победители «Кубка Молодой Гвардии Юниор — 2012»
(турнир среди девушек 14 лет и моложе):

Поздравляем победителей и призеров:
I место —  Екатерина Рыбалка (Коломна)
II место — Климинистра Котанидис (Москва)
III место —  Светлана Исеева (Москва)

Наша благодарность домодедовским игрокам: Анастасии Никульшиной, Полине Могутовой, Татьяне Рыгаевой, Марте Узулиня и Елизавете Раковец!

Списки игроков — девушки
Турнирная таблица — девушки

Организаторы благодарят генерального спонсора турнира — строительную компанию «Мособлстройтрест №11».

Победители «Кубка Молодой Гвардии — 2011» (турнир среди взрослых):

I место — Анастасия Меглинская  и Григорий Рыбенков
II место — Кристина Фатеева и Илья Кощеев
III место — Сабина Шайдуллина и Арсений Затоненко

Победители Кубка-2011 с юными игроками Клуба

Победители Кубка-2011 с юными игроками Клуба

Победители «Кубка Молодой Гвардии — 2010»:

I место — Евгения Агаркова и Роман Сафиуллин

II место — Луиза Шарипова и Валерий Собко

III место — Дарья Муравьева и Андрей Кирияк

Победители «Кубка Молодой Гвардии — 2009»:

I место — Сабина Шайдуллина и Михаил Евтимьев

II место — Марина Анищенко и Егор Шутов

III место — Мария Саблина и Роман Романов

Награды Кубка Молодой Гвардии

Награды Кубка Молодой Гвардии

Победители «Кубка Молодой Гвардии — 2007»:

I место — Ольга Мусилович и Илья Лебедев

II место — Анастасия Трипольская и Денис Столяров

III место — Варвара Кузнецова и Никита Лисов

Победители «Кубка Института МВД- 2009»:

I место — Виктория Панина и Илья Кощеев

II место — Екатерина Адаменко и Ярослав Простаков

III место — Валерия Уржумова и Роман Сафиуллин